×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

Девелоперы вносят вклад в безопасность граждан

Объемы строительства жилья вырастут до 120 млн. кв. м в год. Такие показатели должны быть достигнуты в рамках проекта стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года. Данный документ подготовлен Минстроем в соответствие с распоряжением правительства РФ, сроки реализации стратегии запланированы на 2019–2030 годы.
Основной задачей проекта является создание условий для увеличения объемов жилищного строительства, с учетом перехода отрасли на механизмы проектного финансирования. Кроме того, подготовленный Минстроем документ предполагает формирование комфортной городской среды, способствующей безопасности граждан.

Российские девелоперы начали заботиться о комфорте и безопасности жителей городов. Застройщик «Академического» района Екатеринбурга ГК «КОРТРОС» решил проблему безопасности, внедряя наиболее современные решения в областях технического оснащения зданий и градостроительства.

«В «Академическом» очень хорошо выстроена система безопасности. Когда-то в Екатеринбурге эта проблема была острой. Мы ее постарались решить, и сейчас уровень правонарушений в этом районе в 11–12 раз ниже, чем в среднем по городу. Как мы этого добились? Создана служба безопасности, работает 3500 камер. Человек совершенно спокойно может оставить ребенка на игровой площадке или в позднее время пойти в магазин или аптеку. Ему ничто не угрожает», – отметил президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
AVENUE-APART на Дыбенко - ликвидный проект строится точно в срок!
Следующая новость
В России ввели новые штрафы за незаконную перепланировку

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца