×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

Банки будут постепенно повышать ипотечные ставки, чтобы компенсировать риски нестабильной финансовой ситуации

Банки будут постепенно повышать ипотечные ставки, чтобы компенсировать риски нестабильной финансовой ситуации

По мнению экспертов компании ЗАО “Балтийская жемчужина”, банки будут постепенно повышать ипотечные ставки, чтобы компенсировать риски нестабильной финансовой ситуации.

Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина»:
– Предпосылок для снижения ипотечных ставок в ближайшее время я не вижу. Наоборот, банки будут постепенно повышать ставки, чтобы компенсировать риски нестабильной финансовой ситуации, инфляционных ожиданий, возможных санкций и других тенденций, которые оказывали влияние на экономику страны в последний период. К сожалению, мы уже сейчас достаточно регулярно получаем сообщения от банков-партнеров о повышении ставки от 0,5 до 1,5.

В этих условиях я рекомендую всем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, действовать быстро, решительно и не откладывать важное решение о приобретении недвижимости на будущее. Ваш дом – это та крепость, которая при любой экономической ситуации будет основой благосостояния и сплоченности семьи.

На общем уровне повышения ипотечных ставок, которые сейчас в среднем по оценкам аналитиков составляют 9-9,5% и будут расти, сейчас в «Балтийской жемчужине» можно приобрести недвижимость класса «комфорт» и выше на побережье Финского залива по ставкам от 6%. Жилые кварталы микрорайона аккредитованы в 12 различных банках, которые предлагают широкий выбор условий кредитования. Так с января 2018 года мы принимаем заявки по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со сниженной до 6% ставкой от банков-партнеров «Российский капитал», Сбербанк и ВТБ. Воспользоваться выгодным предложением можно всем, у кого после 1 января 2018 года родился ребенок, при условии, что до этого момента в семье уже был один или более детей.

Также в нашей компании работает ипотечный специалист, услуги которого для наших клиентов предоставляются абсолютно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
Власти разрешили построить школу на 1,15 тыс. мест в "новой" Москве
Следующая новость
Как продать квартиру в хрущевке

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца