×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

В Петербурге заработал Мобильный регистратор

В Петербурге заработал Мобильный регистратор

Теперь у петербуржцев появилась возможность оформить документы и зарегистрировать право на жилье, не выходя из дома. Сотрудники компании “Мобильный регистратор” выезжают в любое удобное для клиента место для документального завершения сделок с недвижимостью.
На рынке Северной столицы заработал уникальный сервис – “выездная регистрация сделок”. Специалисты компании “Мобильный регистратор” выполняют функцию по подаче документов на оформление права собственности посредством электронного сервиса в Управление Росреестра, используя электроно-цифровые подписи участников сделки.

По результатам оказания услуги стороны получают выписку из Единого государственного реестра прав либо на адрес электронной почты (что удобно для иногородних покупателей жилья), либо сотрудники компании привозят документы в заранее оговоренное время и место.

Среди основных преимуществ услуги можно отметить: регистрация права собственности занимает не более 5-ти рабочих дней, адекватная стоимость «выездной регистрации», фактическая подача документов на регистрацию в электронном виде занимает 30 минут, на посещение же МФЦ обычно уходит полдня.

“Выездная регистрация” актуальна для крупных застройщиков, риелторских компаний, но самое главное – для всех покупателей и продавцов недвижимости, у которых нет возможности и времени самостоятельно заниматься вопросами оформления.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
Торговый центр с бассейном и катком откроется летом на юге Москвы
Следующая новость
В Петербурге зафиксировано снижение цен на апартаменты

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца