×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

Апартаменты. 5 причин купить

Апартаменты. 5 причин купить

Апартаменты – новый тренд на рынке жилья Москвы и Петербурга. Сегодня расскажу о том, почему такую недвижку стоит покупать. Завтра назову 5 причин не покупать. Все как обычно – максимально кратко и по-существу.
Местоположение. В условиях дефицита пятен по жилую застройку, девелоперы апартаментов имеют преимущество. Они возводят не жилье, а коммерческий объект, который не нуждается в инфраструктуре. Поэтому такие проекты располагаются в пешей доступности у метро и на других выгодных площадках.

Заточенность под получение дохода. В большинстве проектов компания-застройщик предлагает ряд инвестиционных программ, включая те, что гарантируют определенный уровень поступления финсредств. Некоторые – особо щедрые компании – обещают годовой доход от 17 до 25%.

Мультифункциональность. Юнит в апарт-комплексе можно использовать как для временного проживания арендаторов, так и в качестве офиса.

Более высокая доходность при сдаче в аренду, чем у стандартных квартир. Среднегодовой доход от нанимателей жилья – 5-7%, апарты принесут 10-12%.

Гостиничный сервис. Жителям апартаментов обеспечены круглосуточный консьерж-сервис и гостиничные услуги: уборка, доставка еды, заказ билетов, такси, столиков в ресторане и многое другое. Для определенных категорий клиентов – это большое преимущество по сравнению с обычными арендными квартирами.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
ГК Новоселье презентовала отделку в готовых квартирах
Следующая новость
Апартаменты. 5 причин не покупать

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца