×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

Самый «дешевый» элитный юнит в ЦАО можно купить за 13,4 млн рублей

Самый «дешевый» элитный юнит в ЦАО можно купить за 13,4 млн рублей

Элитные апартаменты можно приобрести в 19 комплексах ЦАО Москвы. Эксперты рассказали, от чего на 80% зависит цена юнита.
Апарт-комплексы элитного сегмента в Москве востребованы как у покупателей жилья для себя, так и для инвесторов. Сегодня юниты от студий до «двушек» представлены в 19 проектах Центрального административного округа Москвы. Эксперты Skolkovo Realty выяснили, за сколько можно приобрести подобную недвижимость в самом центре мегаполиса.

Юниты студийного формата в ЦАО Москвы сегодня экспонируются от застройщика в 4-х проектах. Минимальная стоимость составляет 19,6 млн рублей. При этом средняя цена предложения выше почти на 14 млн рублей. Средняя площадь объектов данного формата составляет 43,8 кв. м.

1-комнатные объекты представлены шире, чем студийные – в 6 комплексах. Наиболее доступные в январе экспонируются, начиная от 13,4 млн рублей. Средняя же стоимость составляет 43,4 млн рублей. При этом “квадратура” таких предложений выше, чем у элитных студий на 20 кв. метров.

2-х-комнатные премиальные апартаменты экспонируются в ЦАО, начиная от 17,2 млн рублей. Средний ценник составляет 51,7 млн рублей. Площадь таких юнитов составляет почти 92 кв. метра.

«Спрос на юниты в центре Москвы достаточно высокий. Сценарии сделки очень сильно варьируются. Так, небольшие апарты студийного формата приобретаются как “пиджачные”, а более просторные лоты не редко приобретаются для постоянного проживания семейными покупателями. Стоимость подобных лотов на 80% зависит от локации дома», – отметил генеральный директор Skolkovo Realty Борис Борискин.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
В Петербурге продается 900 студий дешевле 3 млн рублей
Следующая новость
В Москва-Сити продается всего 4 «однушки» выше 80-то этажа. Эксперты ждут дефицита предложения в комплексе

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца