×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

Сколько стоит провести праздники в Москва-Сити

Сколько стоит провести праздники в Москва-Сити

Эксперты рассказали о том, сколько стоит снять апартаменты в небоскребах Москва-Сити на период новогодних каникул.
Посуточная аренда жилья в башнях ММДЦ «Москва-Сити» дорогое удовольствие. В период праздников, таких как Новый год, цены вырастают в разы. Эксперты SKOLKOVO REALTY выяснили, насколько взлетают ставки на период главного общенационального праздника.

В декабре количество объектов, сдаваемых в долгосрочную аренду в Москва-Сити, составило 271 лот. Самое обширное предложение в трехкомнатном сегменте – 144. Меньше всего на рынке экспонируется юнитов с одной комнатой – 12 штук. Средняя ставка по всем объектам составляет 440 тыс. руб. в месяц.

На рынке краткосрочной аренды в декабре было представлено 63 объекта. Средняя цена за сутки 31,8 тыс. руб.

«Большинство собственников заинтересованы в долгосрочной аренде и не скептически относятся к сдаче своей недвижимости на праздники. Основная причина – риски. Именно этот фактор приводит к значительному росту цен», – отметил генеральный директор SKOLKOVO REALTY Борис Борискин.

По словам эксперта, месячная арендная плата составляет 350 тысяч рублей. За привилегию отметить Новогоднюю ночь в роскошных апартаментах в Сити и понаблюдать за салютом с высоты птичьего полёта можно отдать от 250 000 до 1,1 млн рублей за период с 30 декабря по 4 января. Разумеется арендодатели стараются максимально обезопасить свое имущество, поэтому к арендной плате прибавляется гарантийный взнос.

«Но несмотря ни на что, апартаменты пользуются большим спросом. Как у пар, так и у больших компаний», – добавил эксперт.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
Суд не помог выселить хостел из под окон Эрмитажа
Следующая новость
Любая комната у метро в Петербурге будет приносить в 2-3 раза больше, чем банковский вклад

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца