×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

Названы гостиничные ставки вблизи от Дома связи за Новом Арбате

Названы гостиничные ставки вблизи от Дома связи за Новом Арбате

Эксперты проанализировали актуальные предложения на рынке аренды вблизи от Дома связи в Москве.
Компания «Бизнес-недвижимость», входящая в группу АФК «Система», приступила к реконструкции Дома связи. Объект располагается по адресу Новый Арбат, д. 2. Планируется, что на его месте появится МФК с гостиницей и апартаментами. Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали актуальные гостиничные и частные предложения в данной локации.

Сейчас вблизи от реконструированного объекта реализуется 3 апарт-комплекса. Средняя цена юнита в них составляет 95,1 млн рублей. При этом минимальная стоимость предложения составляет 25,2 млн рублей, а максимальная – более 200-т млн рублей.

На рынке посуточной частной аренды, на данный момент, доступны 27 предложений. Минимальная цена за сутки составляет 3,3 тысячи рублей, максимальная – 22,5 тысячи рублей. Так, в первом случае, арендатор получит объект площадью около 45 кв. м., а во втором – 103 кв. м.

В радиусе 1-2 км от указанного адреса туристы смогут найти порядка 12-14 гостиниц разных уровней. Минимальная суточная ставка составляет около 1,7 тыс. рублей, а максимальная – 21,6 тыс. рублей.

«По нашему мнению, гостиница в данной локации будет очень востребована у туристов, так как в пешей доступности от нее располагается множество достопримечательностей столицы», – отметил генеральный директор Skolkovo Realty Борис Борискин.

Планируется, что объект будет введен в 2023 году.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
Названы основные риски комнат-студий в центре Петербурга
Следующая новость
«Однушки» у Дунайской - самые дешевые в Петербурге

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца