×
Возможно вы хотели посмотреть город Санкт-Петербург?

Застройщики открывают офисы продаж новостроек в Москве

Застройщики открывают офисы продаж новостроек в Москве

В начале недели в столице открылись для посещения офисы продаж застройщиков. Покупатели снова могут получить очную консультацию и лично оценить ход строительства объектов. Московские офисы продаж девелоперов были закрыты 30 марта, реализация велась только онлайн.

Для посещения открыты офисы продаж проектов «Садовые кварталы», «Вестердам» и West Garden компании «Интеко». Во всех офисах предприняты меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции — проводится регулярная дезинфекция, для посетителей предусмотрены средства индивидуальной защиты.

Офисы продаж West Garden и «Вестердам» работают с 9:00 до 21:00 ежедневно, «Садовые кварталы» — в будни с 9:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 19:00.

Вновь открыты для клиентов и офисы продаж ГК «Инград». Посетителей ждут ежедневно с 9:00 до 21:00. В каждом из пяти офисов есть необходимый запас средств индивидуальной защиты и антисептиков. Неделей ранее были открыты 4 подмосковных офиса продаж компании.

Возобновили работу офисы продаж ГК «Кортрос». В компании сообщили, что в помещениях соблюдаются все требования безопасности, и напомнили, что 12 мая были продолжены строительные работы на всех ее московских объектах — ЖК Headliner, ЖК iLove и ЖК Bauman House. Стройки идут по графику, дома будут сданы точно в срок.

Во всех офисах столичных застройщиков приняты меры для соблюдения социальной дистанции между посетителями и менеджерами, осуществляется регулярная санитарная обработка.

Оставить комментарий

Ваш E-mail и телефон не будет опубликован.

Предыдущая новость
В Москве началось строительство участка метро в аэропорт Внуково
Следующая новость
Cтарт продаж 7 корпуса жилого комплекса «Авиатор»!

Акции и Спецпредложения

Все спецпредложения

Похожие записи

Подпишитесь на рассылку

Предложения месяца